Пончик съел 8 пирожков с мясом, а с капустой на 5 больше. Сколько Пончик съел пирожков с мясом и с капустой?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:13
    0
    1) 8 + 5 = 13 (пир.) - с капустой

    2) 8 + 13 = 21 (пир.) - с мясом и капустой вместе