используя скобки, запиши выражения и вычисли их значения. сумму чисел 30 и 50 уменьшить на 20. разность чисел 84 и 41 увеличить на 7

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:43
    0
    (30+50) - 20=60 (84-41) + 7=50
  2. 20 февраля, 13:46
    0
    (30+50) - 20=60

    (84-41) + 7=50