вычислить отношение: 0,5 к 0,4

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:25
    0
    0. 5 > 0.4 - я думую вот так
  2. 18 ноября, 11:21
    0
    0,5 - это 1/2

    0,4 - это 2/5

    1/2 : 2/5 = 1/2 Х 5/2 = 5/4 = 1, 25