Найти значения выражения: (18:2) * 4, 8 * (21:7), 4 * (18:3), 3 * (20:5), 92 - (48+15) + 27, (54+26) - (41-13)

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:40
    0
    (18/2) * 4=36

    8 * (21:7) = 24

    4 * (18:3) = 24

    3 * (20:5) = 12

    92 - (48+15) + 27=56

    (54+26) - (41-13) = 52
  2. 13 августа, 11:13
    0
    (18; 2) * 4=9*4=36

    8 * (21:7) = 8 х3=24

    4 х (18:3) = 4 х6=24

    3 х (20:5) = 3 х4=12

    92 - (48+15) + 27=92-63+27=56

    (54+26) - (41-13) = 80-28=52