Узнай, на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их суммы

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:44
    0
    23*4-23-4=23*3-4=69-4=65

    ответ на 65
  2. 23 февраля, 09:04
    0
    чтобы узнать, насколько произведение больше суммы, нужно из произведения вычесть сумму, то есть это 23*4 - (23+4) = 92-27=65 Ответ: на 65