первое число составляет 10% от второго второе число составляет 20% от третего третье числотсоставляет 30% от 1000 найдите первое цисло

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:51
    0
    1 число - 6

    2 число - 60

    3 число 300
  2. 30 декабря, 13:42
    0
    1000*30%=300

    300*20%=60

    60*10%=6