Число А в 4 раза больше числа В. на сколько процентов число А больше числа В.

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:19
    0
    Вроде оно больше на 75 %
  2. 24 февраля, 23:52
    0
    Число В - 100% тогда А=100*4=400%

    400-100=300% число А больше В