Решите уравнение, 5 - (x+4,5) = - 1

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:41
    0
    5 - (x+4,5) = - 1

    5-x-4,5=-1

    -x+0,5=-1

    -x=-1,5

    X=1,5
  2. 13 октября, 21:20
    0
    5-х-4,5+1=0

    1,5=х

    х=1,5

    Выбираем лучшее решение!