за три дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок. В первый день он работал 3 часа., во второй день 4 часа, в 3 день 2 часа работая с одинаковой производительностью. Сколько страниц путевых заметок писал путешествинник в каждой из этих 3 дней не уровнеие

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:33
    0
    1) 4+3+2=9 (ч.) - общее кол-во часов проработаных за 3 дня

    2) 18:9=2 (стр) - кол-во страниц написаных за 1 час

    3) 4 х2=8 (стр) - кол-во страниц написаных в первый день

    4) 3 х2=6 (стр) - кол-во страниц написаных во второй день

    5) 2 х2=4 (стр) - кол-во страниц написаных в третий день