В одной цистерне 11,3 т нети, а в другой на 15,1 т больше. В первую цистерну долили столько нефти, что её масса увеличилась в 4 раза. Сколько нефти надо долить во вторую цистерну чтобы масса нефти в обеих цистернах стала одинаковой?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:44
    0
    11.3+15.1=26.4 11.3*4=45.2 45.2-26.4=18.8
  2. 4 августа, 06:39
    0
    11.3+15.1=26.4 11.3*4=45.2 45.2-26.4=18.8