как решить пример 95837 - (95137+198)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:48
    +1
    95837 - (95137+198) = 95837-95137-198 = 502
  2. 28 июня, 16:27
    0
    2 1

    95837 - (95137+198) = 95837-95335=502 ...