10 (1-0,2y) - (1-y) = 17 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:10
    0
    10 (1-0,2y) - (1-y) = 17

    10-2 у-1+у=17

    -у-17+10-1=0

    -у=8

    у=-8
  2. 11 ноября, 14:21
    0
    10-2 у-1+у=17

    -у=17-10+1

    -у=8

    у=-8

    Ответ:-8