Составьте уравнение и реши его:

неизвестное число увеличили на 490 и получили 630?

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:33
    0
    Пусть х-задуманное число

    х+490=630

    х=630+490

    х=140 подчеркиваешь и выполняешь проверку (140+490=630)