Заасфальтировали 81%дороги, после чего осталось заасфальтировать 57 км. Найдите длину всей дороги.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:59
    0
    вся дорога-100%

    100-81=19% осталось заасфальтировать

    57-19%

    Х-100%

    Х=57*100:19=300 км длина дороги