71. Число уменьшили на треть, и получилось 210. Найдите исходное число.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:19
    0
    210 составляет 2 трети данного числа

    210 / 2 = 105 - это одна треть

    210 + 105 = 315