В рулоне было 600 метров ситца сначала отрезали 148 м, а потом - 254 м. Сколько метров ситца осталось в рулоне?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:22
    0
    600-254-148=198 (м) осталось
  2. 29 октября, 04:50
    0
    600-148-254=198 метров ситца осталось в рулоне