Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 4 км 300 м, а длина в 5 раз больше.

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:11
    0
    4300 м * 5=21500 м длина

    4300*21500=92450000 м кв = 92,45 км кв
  2. 26 февраля, 02:57
    0
    4300*5 = 21500

    4300*21500 = 92450000 или 92450 км²