поставь вопрос и реши задачу высота яблони 3 м а липы в 4 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:44
    0
    какова высота липы?

    3*4=12 м высота липы

    на сколько м липа выше яблони

    12-3=9 м липа выше яблони
  2. 24 сентября, 05:03
    0
    1) 3*4=12 метров высота липы

    2) 12-3=9 метров

    Вопрос: на сколько метров липа выше яблони.

    Ответ: на 9 метров липа выше яблони.