Площадь одной грани куба равна 0,36 кв. см. Найдите площадь его поверхности и объем

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:01
    0
    у куба 6 граней, значит площадь поверхности равна 0,36*6 = 2,16 кв см

    объем куба равен 0,36 * (V0,36) = 0,36*0,6=0,216 куб см