а) граммов в 1/2 кг, в 3/4 кг, в 7/20 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:59
    0
    в 1/2 кг = 500 гр

    в 3/4 кг = 750 гр

    в 7/20 кг = 350 гр
  2. 13 мая, 07:44
    0
    а) граммов в 1/2 кг, в 3/4 кг, в 7/20 кг.

    1*1000/2=500 гр

    3*1000/4=750 гр

    7*1000/20=350 гр