бабушка связала малышу шапочку шарф и варежки из 90 граммов пряжи. на шапочку ушло 30 граммов на варежки - 20 граммов. из скольких граммов пряжи бабушка связала шарф.

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:55
    0
    90-30-20=40 (гр) - пряи ушло на шарф

    легкотня. если ты во втром классе то подумай немного
  2. 8 октября, 11:09
    0
    90 - (30+20) = 40 (граммов) - на шарф