Запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых. 12, 89, 36.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:26
    0
    12=10+2, 89 = 80+9 36=30+6
  2. 19 августа, 09:28
    0
    12=1*10+2

    89=8*10+9

    36=3*10+6