Площадь прямоугольника 48 см. Найди объём призмы с этим основанием и высотой 17 см? уровнением

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:11
    0
    V=Sh=48*17=816 cm3 - площадь основания умножаем на высоту
  2. 18 декабря, 08:38
    0
    V=Sh=48*17=816 cм3