как сложить семь целых две девятых + 4

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:51
    0
    7 2/9+4=11 2/9

    ...
  2. 7 июня, 13:04
    0
    7 2/9+4=11 2/9

    сложим целые части 7+4=11

    затем 11+2/9=11 2/9