Ребята уже посадили 5/8 деревьев. Сколько деревьев должно быть на аллее, и сколько ещё осталось посадить.

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:57
    0
    8/8-5/8=3/8 деревьев оталось посадить

    5+3=8 деревьев должно быть на аллее