Одна бригада рабочих может посадить 600 плодовых деревьев за 10 дней, а другая за 15 дней. за сколько дней могут посадить эти деревья две бригаду, работая вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:22
    0
    600/10=60 дер. в день сажает первая

    600/15=40 дер в день сажает вторая

    600 / (60+40) = 6 дней нужно для посадки, если будут сажать обе бригады