Сколько будет 2 х 2 2 х10

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:41
    0
    2*22*10=440

    22*10*2=220*2=440

    если это два разных

    2*2=4

    2*10=20

    если это одночлен

    2 х22 х10 х=440 х³