запиши десятичные дроби в виде обыкновынных дробей и сократи их: 0,125,0,025.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:12
    0
    Ответ 0,125=1/8

    Ответ 0,025=1/40
  2. 9 июля, 21:52
    0
    0,125=125/1000=1/8

    0,025=25/1000=1/40