Из города одновременно в разных направлениях выехали 2 автомобиля. Скорость 1 - 82.4 км/ч, 2 - 76.3 км/ч. Черезм сколько часов скорость между ними будет ровна 126.96 км?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:17
    0
    1) 82,4 + 76,3 = 158,7 км/ч общая скорость

    2) 126,96 : 158,7 = через 0,8 часов
  2. 1 февраля, 06:29
    0
    1) 82,4+76,3=158,7 (км/ч) - скорость отдаления.

    2) 126,96:158,7 = 0,8 (ч) - через это время расстояние между ними будет 126,96 км.