Найти значения выражения 0, (4) + 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:48
    0
    0, (4) + 2/3 = 4/9 + 2/3 = 4/9 + 6/9 = 10/9 = 1 целая 1/9

    Ответ: 1 целая 1/9 = 1, (1).