В одном пакете 3/4 кг конфет а во втором на 1/5 меньше. какова масса конфет

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:14
    0
    3/4=15/20 1/5=4/20 15/20-4/20=11/20 во втором 11/20+15/20=26/20=1,3