Упростите вырожение 0,8 - (m+3) и1,4 + (n-2) и2,6 - (-R+10)

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:26
    0
    0,8 - (m+3) = 0.8-m-3=-2.2-m

    1.4 + (n-2) = 1.4+n-2=n-0.6

    2.6 - (-R+10) = 2.6+R-10=R-7.4
  2. 27 апреля, 19:59
    0
    1) 0,8-m-3=-2.2-m

    2) 1.4+n-2=-0.6+n=n-0.6

    2.6+R-10=-4+R=R-4