На отрезке АВ длиной 23 см поставили точки С и D, так что АС=15 см, DB=12 см. Чему ровняется длина отрезка СD?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:21
    0
    15+12=27

    AB=27 см ваавпфыапфыап
  2. 3 июля, 08:08
    0
    15+12=27 см длина АВ 27-23=4 см