найдите знаменатель геометрической прогрессии: 7,1/√7,1/49 ...

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:03
    0
    b2=b1*q

    q=b2/b1

    q=1 / (корень 7) / 7=1/7 корней из7