Коконы тутового шелкопряда разложили в три корзины. Всего 5600 коконов. В первой и второй корзинах 3850 коконов, а во второй и третьей-4160 коконов. Сколько коконов в каждой корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:09
    0
    5600-3850=1750 в третьей корзине

    4160-1750=2410 во второй корзине

    3850-2410=1440 в первой корзине