Найдите периметр треугольной площадки, одна сторона которой равна три целых три пятых, а две другие равны между собой и каждая длиннее первой на оду целую одну десятую.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:18
    0
    3 3/5=3,6 - одна

    3,6+1,1=4,7 - вторая

    3,6+2*4,7=3,6+9,4=13 - периметр

    ...