Сократите дробь: 15/60 88/33 2/100 50/100

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:28
    0
    15/60=1/4=0,25

    88/33=8/3=2,7

    2/100=1/50=0,02

    50/100=1/2=0,5
  2. 21 августа, 02:38
    0
    15/60 = 1/4

    88/33 = 2 целых 22/33

    2/100 = 1/50

    50/100 = 1/2