высота прямоугольного параллелепипеда 2 см, а длина нижней грани 6 см и площадь этой же грани 24 см2. вычисли площади остальных его граней и объем.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:38
    0
    24:6=4 (см)

    2*4=8 (см2)

    6*2=12 (см2)

    v=4*2*6=48 см3