Помогите решить (5x-1) (x+2) + (x-1) (2-5x)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:41
    0
    (5x-1) (x+2) + (x-1) (2-5x)

    5x^2+10x-x-2+2x-10x^2-2+5x=

    4 (4x-1) = 1/4