Нок (наименьшее общее кратное) чисел: 33,11,55;

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:32
    0
    Ответ 33/3 11 / 11 55/5

    11/11 1 / 11/11

    1 / 1

    нок 5*11*3=165
  2. 1 апреля, 22:02
    0
    11*3=33

    11*1=11

    11*5=55

    нок=11*5*3=165