Длина прямоугольного участка земли 294 м а ширина на113 м меньше длины. найдите периметр этого участка.

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:49
    0
    294-113=181 ширина

    294*2+181*2=588+362=950 м

    периметр 950 м
  2. 24 марта, 21:12
    0
    ширина=294-113=181 м

    перимтр=294*2+181*2=588+362=950 м