как найти неизвестное слагаемое уменьшаемое вычитаемое найди х

а. х+0,9=1,5

б. 2-х=0,3

в. х-3,8=1,4

г.-0,5+х=3,4

д. 0,8-х=1,3

е. х-3,6=-5

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:42
    0
    1) х=1,5-0,9=0,6

    2) х=2-0,3=1,7

    3) х=3,8+1,4=5,2

    4) х=0,5+3,4=3,9

    5) х=0,8-1,3=-0,5

    6) х=3,6-5=-1,4