Из одного города в другой автобус ехал 3 ч со скоростью 65 км/ч и 2 ч со скоростью 72 км/ч. каково расстояние между горадами?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:36
    0
    1) 65*3=195 (км). 2) 72*2=144 (км). 2) 195+144=339 (км) Ответ: растояние межу городами339 км.