Измерте расстояние на карте мажду горадами Магадан и Петропавлоск-Камкатский. Используя маштаб карты, вычислите расстояние между этими горадами в действительности.

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:29
    0
    1:26000000

    1) 3*26000000=78000000 (см.)

    2) 78000000:100000=780 (км.)