в двух альбомах одинаковое количество марок. с одного альбома переложили у другой 16 марок. на сколько марок в первом альбоме стала меньш, чем в другом?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:06
    0
    на 32

    пусть в них по х марок то,

    (х+16) - (х-16) = 32
  2. 22 ноября, 05:00
    0
    1) 2*16=32 (м) поскольку в 2 ух альбомах одинаковое количество марок

    2) 32-16=16 (м)

    P. s ведь так?