найдите периметр и площадь прямоугольника, у которого длина 18 см и она больше ширины на 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:17
    0
    1) 18-5=13 см это ширина

    2) 18•13=234 см в квадрате это площадь

    3) (18+13) •2=62 см это периметр.
  2. 17 июня, 17:42
    0
    18-5=13 (ширина)

    18 х13=234 (площадь)

    13+18=31

    31 х2=62 (переметр)