Найдите значения выражения: а + (-38) + (-65) + б если; а) а=28, б=-25

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:39
    0
    а + (-38) + (-65) + б = а-103+б=28-103 + (-25) = - 100
  2. 17 июня, 17:28
    0
    подставляя a и b, раскрываем скобки и получаем: 28 - 38 - 65 - 25 = - 100