1 плотник сделал на 9 оконных рам чем2 сколько рам сделал каждый плотник если число рам сделанных1 составляет 5/8 числа рамсделанных2

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:33
    0
    x-сколько сделал второй

    x-5/8x=9 * 8

    8x-5x=72

    3x=72

    x=24

    5/8x=33