Найдите значения выражения: 24 а+47 а+53 а+76 а=, если а=47

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:22
    0
    24*47+47*47+53*47+76*47=9400
  2. 6 августа, 07:17
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200a

    при a=47:200a=200*47=9400