Длинна прямоугольника равна 5,6 см. Ширина состовляет 7/8 длины. Найти периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:01
    0
    Ширина = 5.6*7/8=4,9

    Пириметр=5,6*2+4,9*2=21